Как переехать в Россию из Казахстана по программе правительства и обеспечить себе работу и гражданство - советы для семей с детьми

• г. Петропавловск

Я со своей семьей хотел-бы переехать жить в Россию из Казахстана по программе правительства Российской Федерации. Что мне нужно сделать здесь в Казахстане, чтобы одобрили наш переезд в РФ. И в какую область России нас могут направить, чтобы достаточно быстро получить гражданство и самое главное работу, т.к. у меня маленький ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт ФМС России, сайт "Международный интернет форум соотечественников",Посольства России в Казахстане там Вы найдете ответы на свои вопросы и самое главное почитайте как люди принимают участие в Государтсвенной Программе переселения соотечественников в Россию,территории вселения и т.д.