Как производится оценка квартиры в разводных делах и что влияет на ее стоимость?

• г. Сокольники

Такой вопрос-жена подала на развод и раздел имущества... квартиру в бти оценили в 537000 рублей... это 80 кв. метров. А покупали мы ее за 960 000 рублей. Согласно чему была произведена такая оценка и как правильно ее нужно делать. Квартира приватизированная с евро ремонтом...

Ответы на вопрос (1):

Можете произвести оценку силами сторонней оценочной организации.