Компенсация выплаты по кредиту при угоне кредитного автомобиля - роль справки из полиции и каско

• г. Всеволожск

В случае если угнан кредитный автомобиль приостанавливается ли выплата по кредиту при предоставлении справки из полиции до закрытия вопроса по каско банк кредитевропа банк.

Ответы на вопрос (1):

полагаю что нет. Данные положения законом не регулируются и должны бытьуказаны в договоре кредитования. если там не указано об этом то платить придется. Оставшуюся сумму от выплаты по страховке в части превышающей оплату кредита обязаны выплатить вам