Может ли собственник жилья выселить остальных прописанных членов семьи, если они при приватизации отказались в его пользу?

• г. Новороссийск

Можно ли приватизировать квартиру в будущем после 1 января 2007 года, если на данный момент ответственный квартиросьемщик против приватизации категорически (в пожилом возрасте)?

Зараннее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

На данный момент срок приватизации ограничен 1 января 2007 года, независимо от ситуации подобной Вашей.

С уважением,