Необходимость регистрации договора аренды нежилого помещения для получения лицензии на продажу алкогольной продукции

• г. Лесозаводск

Нужно ли регистрировать договор аренды нежилого помещения в безвозмездное пользования для получения лицензии на продажу алкогольной продукции.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Договор аренды на недвижимость подлежит обязательной государственной регистрации В УФРС.