Как поступить, если врачи не могут продлить больничный и требуют выписки, а операция еще не проведена?

• г. Рязань

Я нахожусь 4 месяца на больничном, врачи говорят что больше не могут продлевать мне лист ввк должны меня выписывать, а я жду операции на миниск в подольске, на службу ходить не могу и выписывают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

На следующий день после закрытия больничного снова обращайтесь к врачу.