Приватизация без участия супруга - Шансы на получение доли в квартире и возможность повторной приватизации

• г. Сургут

Я использовала право бесплатной приватизации. Сейчас нам дают квартиру и муж не хочет меня включать. Олько себя и сына. При этом мы хотим развестись. Получается у сына будет доля, а у меня ничего, кроме завещания моих родителей на квартиру и половину имущества. Каковы шансы отсудить ребенка в данном случае? И как можно все-таки вступить в приватизацию повторно. Стоимость примерно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Повторное участие в приватизации не предусмотрено Законом РФ "О приватизации жилищного фонда РФ" от 04.07.1991 года. Что значит отсудить ребенка в Вашем понимании

Участие в приватизации повторно не предусмотрено, только лишь, если вы участвовали в приватизации уже совершеннолтней, если в детстве, то повторно можно. Если вы имеете ввиду определить место жительство ребенка с Вами, то обращайтесь к нам, по данному вопросу возникает много попутных вопросов.