Проблема затопленной квартиры - отсутствующий сосед и отказ сантехников в доступе

• г. Самара

Живем в многоквартирном доме. Нас залил сосед сверху. Он отсутствует в городе, а возможно и в стране. Его квартира пустует. Сантехники вскрывать квартиру отказываются, говорят не положено по закону. Просто отключили воду и все.

Как нам быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Общайтесь со своим ДУКом - вызывайте участкового.