Права собственника дома после развода - доли бывшей жены и сына
• г. Нижний Новгород
Муж развелся в 1998 году. Собственником дома остался до сих пор, там на данный момент прописан он, его бывшая жена и сын (28 лет). Проживают там сын и бывшая жена. Может ли он претендовать на весь дом? Если нет, то на какую часть? Иск о чем подавать в суд?
Спасибо за ответы заранее.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Смотря как и когда он стал собственником дома. (?)