Как осуществить изменение Устава ООО и срочную смену учредителя и директора в одном лице?

• г. Ташкент

Как осуществить нижеследующие действия? Заранее благодарен!

1. Сделать изменение к Уставу ООО т.к. была внесена сумма к увеличению УФ

2. Необходимо срочно сменить единственного учредителя и директора ООО в одном лице.

Ответы на вопрос (1):

Изменение в Устав вноситься в хокимият. Учрекдителя менять можно только ликвидировав ООО.