Возможно ли обязать судом сособственников выделить денежную компенсацию за долю несовершеннолетней дочери в приватизированной квартире?

• г. Алексин

В 2 ух комн квартире площадью 41,48 имеется 1\4 доля несовершеннолетней дочери в результате приватизации подтверждается правом собственности, могу ли я являясь законным представителем обязать судом других сособственников, согласно независимой оценке выделить денежную компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Для выделения денежной компенсациии должно быть основание.Речь что идет о разделе квартиры или остальныесобственники хотят купить долю.Это я к тому клоню.что не может быть просто абстрактно без каких либо оснований выделена денежная компенсация