Как найти работу в полиции для девушки - вакансий нет, но есть ли обходные пути?

• г. Иркутск

Я девушка, имею со средне специальное юридическое, и заочно обучаюсь на высшее в г. Иркутске. Хочу работать в полиции, но вакансий женских нет. останется только ждать или есть обходные пути.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ксения! В ппс места обычно есть, да и желающих вполне достаточно, а на счет обходных путей, Вам не кажется,что начинать карьеру с обходных путей не лучшее начало, или так желанно волшебное удостоверение?

И о том что там прямо вот так чудесно,это глубокое заблуждение.