Что делать, если в декрете, без мужа и имеется просрочка в банке со стороны морганстоута, отправляющего угрожающие смс?

• г. Великий Новгород

У меня в банке просрочка на данный момент платить не могу т.к в декрете. Мужа нет живу одна как мать одиночка. А морганстоут пишут мне угрожающие смс. что делать посоветуйте.

Ответы на вопрос (3):

Должник отвечает по долгам всем своим имуществом. Убеждайте банк о реструктуризации задолженности и выплат по кредиту.

Здравствуйте!

С коллекторами даже в контакт не вступайте,ели придут двери не открывайте,сразу обращайтесь в полицию.

А на данный момент обратитесь в банк с просьбой отсрочить платеж по кредиту.

Если уже подключились коллекторы, то долг перекуплен, теперь они будут пытаться вернуть долг т проценты за "работу". Если имущества нет, то и спросу нет. А если будут угрожать или уже, то обращайтесь в полицию с заявлением об угрозах, пусть разбираются. Если есть факт вымогательства, то обращайтесь с заявлением о вымогательстве. На всякий случай, конечно же надо поинтересоваться что с долгом, но я предполагаю, что банку уже все равно....