Истек срок действия договора на покупку и установку межкомнатных дверей - неправильно уплачена предоплата, замер сделан и оплачен, но двери не установлены – как поступить?

• г. Сланцы

Истек срок действия договора на услугу-покупка и установка межкомнатных дверей предоплата уплачена не правильно был сделан замер замерщик был оплачен прошел месяц двери привезены но не поставлены что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обращаться в суд с иском о защите прав потребителей. Требовать либо оказания услуги, либо компенсации Ваших затрат на установку, либо соразмерного уменьшения цены, а также взыскивать неустойку и компенсацию морального вреда. Можно вначале направить претензию, тогда, в случае отказа, можно будет взыскать и штраф за отказ от добровольного исполнения требований потребителя.

Если что - обращайтесь, помогу составить претензию, иск и выиграть дело.