Проданное авто принесло штрафы - как выйти из ситуации и восстановить машину

• г. Москва

Продал авто 07.12 через месяц начали приходить штрафы (сумма около 8000 р), пошел в МРЭО 09.12 спросить совета, сказали лучше подать документы в розыск (утилизация). Буквально пару дней назад 03.11.2013 нашелся собственник и просит помощи (забрать авто с штрафстоянки и помощи в восстановлении). Как быть в данной ситуации и долгая эта процедура.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не могли бы вы описать более подробно схему продажи автомашины?