Как получить помощь со списанием долга за квартиру при неблагоприятной финансовой ситуации?

• г. Нижний Тагил

Скажите пожалуйста у меня трое детей, я не работаю так как у меня маленький ребёнок, получаю детские от соц. защиты. Муж работает один зарплата не так велика. У нас долг за квартиру 67.000 тысяч. Возможно ли как сделать так чтоб нам списали этот долг? Если возможно хотя бы часть списать то куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вы получаете субсидию на оплату услуг ЖКХ? Состоите на учете как малоимущие?

С уважением, Дейнеко Н.Г.