Подскажите, пожалуйста, как мне избавиться от этой собственности?

• г. Москва

В 1994 году продал принадлежащий мне автомобиль ВАЗ 2101 (1981 года выпуска) по генеральной доверенности.

В 2004 году пришло уведомление из налоговой инспекции о необходимости уплатить налог на транспортное средство.

Подскажите, пожалуйста, как мне избавиться от этой собственности? Никаких документов на автомобиль не сохранилось. Найти автомобиль и нынешнего "владельца" не представляется возможным.

Ответы на вопрос (1):

Возможный вариант в данной ситуации - обратиться в регистрационное подразделение ГИБДД для снятия автомашины с учёта на утилизацию. Для этого необходимо предъявить только свой паспорт.

С уважением