Неисполнение ремонтных работ - Куда обратиться и что делать?

• г. Нижний Новгород

Помогите разобраться, что делать и как быть? В начале в марта 2013 года управляющая компания производила плановый швов фасада, после которого у нас в квартире стало дуть по полу и по стене пошла плесень. Подали заявку в кол центр, поставили срок исполнения 1 июля 2013 года, но так и ничего не сделали, даже не приходили и не составляли акт обследования. После неоднократных заявок по телефону в кол центр написали заявление в конце сентября 2013 года в ДК Нижегородского района, поставили срок до 1 ноября 2013 года, но в ответ опять тишина. Сегодня звонил опять, повторно направили заявку. Как мне быть, куда обращаться далее. С уважением, Ммитрий.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий

обращайтесь в суд с иском о понуждении компании загладить вред. причиненный имуществу.