Возможна ли регистрация без наличия регистрации и проживания в собственной квартире?

• г. Балашиха

Зравствуйте у меня нет никакой регистрации выписали из служебного жилья замужем более 5 лет у мужа в собственности 1/4 доля квартиры 2-х комнатной могу ли я сделать хоть какую-нибудь регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Можете зарегистрироваться у мужа, при согласии всех собственников квартиры. Если собственники не согласны, ваш муж может подарить вам свою долю или ее часть, тогда пропишитесь на свою собственность без чьего-либо согласия.