Как можно добиться примирения сторон с бывшей женой по поводу алиментов.

• г. Новокузнецк

Как можно добиться примерения сторон с бывшей женой по поводу аллиментов.

Ответы на вопрос (1):

соглашением об уплате алиментов. Стороны сами определяют, кто, что, сколько, когда будет платить и т.д. Предъявите в суд такое мировое соглашение, от которого Ваша бывшая жена не сможет отказаться.