Исковая давность для признания соглашения об алимента недействительным - нарушение прав несовершеннолетнего и недостаточная сумма. Возможный срок?

• г. Москва

Применяется ли исковая давность для признания соглашения об алимента недействительным? (онование для признания-нарушение прав несовершеннолетнего, сумма выплачиваемых алиментов меньше чем ребенок мог бы получать по закону). если да, то какой срок?

Ответы на вопрос (2):

Соглашение об уплате алиментов - это сделка, которую можно расторгнуть судебном порядке. Не надо больше ничего измышлять

Невозможно ответить на ваш вопрос, не понимая сути происходящего. Ребенок в данный момент времени несовершеннолетний? Можете оспорить соглашение в части суммы алиментов. Это в общем и целом. За получением подробной информации, звоните.