Вопросы о временной регистрации несовершеннолетнего при продаже квартиры - к чему это приводит и как поступить?

• г. Челябинск

Как поступить в такой ситуации! Продаю квартиру, покупатели просят выписать несовершеннолетнего ребенка и зарегистрировать его временно, до состовления договора о купли продаже ещё 3 недели. Могу ли я прописать его временно и нужно ли это пока договор не составлен?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена.

Вряд ли у Вас это получиться. Необходимо согласие органа опеки.