Право арендаторов не жилых помещений в жилом многоквартирном доме на перепланировку - особенности и ограничения

• г. Санкт-Петербург

Имеют ли право арендаторы не жилых помещений находящихся в жилом многоквартирном доме. Гле проживает более 1000 человек производить перепланировку (снос кирпичных перегородок. Снос половой бетонной стяжки и прочие работы) с применением инструмента: отбойных молотков и т.п. Работы дляться более 2-х месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только если у них есть разрешение на перепланировку. Чтобы выяснить это, Вам нужно действовать через ТСЖ или управляющую компанию Вашего дома.