Как выписать правнучку из домовладения после смерти бабушки, которая была ее опекуном, если родная мать не желает подписывать бумаги?

• г. Ростов-на-Дону

Правнучка проживала со своей бабушкой, бабушка умерла (была её опекуном), её родная мать удочерила, но не желает выписывать от прабабушки. Как выписать правнучку из домовладения.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке. Чтобы оценить судебную перспективу, необходимо знать все обстоятельства.