Вопрос о выписке ребенка без согласия отца в случае развода и прописки матери у родителей

• г. Югорск

Мы с женой в разводе она выписалась и прописалась у своих родителей может ли она без моего согласия выписать мою дочь которая прописана со мной договор найма квартиры оформлен на меня.

Ответы на вопрос (1):

Если место жительства ребенка судом определено с матерью, то она может сделать это