Как получить налоговую декларацию без регистрации ИП и процедура регистрации физического лица в качестве ИП

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь частным предпринимателем (получаю стабильно деньги со сдачи квартир). Как мне получить налоговую декларацию, если я не зарегистрирован как ИП? Какова процедура регистрации физического лица в качестве ИП? Сколько времени может на это уйти?

Желательно ответить телефонным звонком, заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Кирилл!

Ничего сложного нет. Нужно заполнить специальную форму и подать ее в 15 МИФНС, регистрация ИП должна произойти через 5 дней.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.