Как вернуть деньги за автомобиль с перебитым VIN или вернуть честно купленное авто?

• г. Красноярск

При продаже автомобиля было обнаружено, что вин на авто перебит, я пятый продавец этого авто, машину поставели на шраф площадку, как я могу вернуть свои деньги от прежнего продавца или вернуть честно купленный автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Роман Леонидович!

Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о признании сделки недействительной, так как Вы пребывали в заблуждении относительно тождества предмета сделки, которое снижает возможность его использования.

Для составления искового заявления а так же представления Ваших интересов в суде, можете обратиться ко мне