Как получить не выплаченные премии в размере 130000 рублей после увольнения с работы?

• г. Москва

У меня есть шанс получить не выплаченные премии (черную зарплату) 130000 руб? Уволился с работы 09.09.2013 г, отметки в трудовой есть, копии начисления премий есть.

Ответы на вопрос (2):

шанс в данном случае есть, если у вас есть хоть какое-то подтверждение начислений серой зарплаты. напишите письмо работодателю с требованием выплатить вашу премию, а если не выплатит заявите, что вы пойдете в трудовую инспекцию -если нужна помощь пишите в личку.

Александр, вопрос не в том, выплачивалась ли Вам ранее премия, а в том, обязан ли работодатель Вам её выплачивать. Срок обращения в суд 3 мес.