Какое строение выбрать для автомойки на арендованном участке - капитальное или временное, чтобы получить свидетельство на строение и выкупить землю?

• г. Екатеринбург

Взял участок в аренду у Мгисо под автомойку, какое строение необходимо возводить капитальное или временное для того, что бы в дальнейшем получить свидетельство на строение и выкупом земли. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей, г.Екатеринбург !

Данный вопрос необходимо решать из условий Договора аренды земельного участка, поэтому многое зависит от его условий вам предоставлен данный земельный участок :

- под РАЗМЕЩЕНИЕ автомойки ???

- или под СТРОИТЕЛЬСТВА автомойки ???

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 06.11.2013г

19:34 моск.