Можно ли доверенностью на представление интересов совершать действия без ведома или участия доверителя

• г. Ростов-на-Дону

Доверенность на представление интересов в суде, бти,юстиции, кодастровой полате. Можно ли с такой доверенностью совершать какие либо действия без моего ведома или участия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей! Если Вы выдали доверенность человеку, то от Вашего имени он действует, в соответствие с предоставленными полномочиями (перечислены в доверенности) в суде, бти, юстиции, кадастровой палате. Будете ли вы знать? Можете и не узнать, но потом обязательно узнаете. Доверенность нужно выдавать человеку, которому Вы доверяете!