Что делать, если после 11 лет безупречной кредитной истории по старому долгу требуют уплаты процентов на сумму в пять раз больше остатка кредита?

• г. Белгород

Кредит перестали платить в 2008 году. Остаток по кредиту 27 тысяч. Сегодня пришла бумага от какого то коллекторского агенства с требованием уплаты процентов на сумму пол миллиона рублей. Как действовать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Отправлять в суд. Если будут доставать по телефону и наносить визиты, так как в суд они ходить не любят, пищите заявление в полицию.