Оспаривается ли заключение договора купли-продажи на электронных торгах с единственным участником и какие сроки для оспаривания

• г. Уфа

Открытие электронные торги были признанны несостоявшимися, так как была одна заявка, но конкурсный управляющий заключил с ними договор купли продажи пл минимальной цене, законно ли это, если да то какие сроки для оспаривается?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать действия конкурсного управляющего в суд ведущий дело о банкротстве в месячный срок если являетесь участником данного дела о банкротстве