Можно ли судебным порядком выселить бывшую жену из квартиры, полученной при увольнении из ВС РФ?

• г. Багратионовск

Могу ли я в судебном порядке выписать из квартиры бывшую жену? Квартира получена мною при увольнении из ВС РФ, неприватизирована, в пользовании по договору социального найма. Бывшая жена имеет в собственности двухкомнатную квартиру, по адресу регистрации (у меня) не проживает более полугода, только оплачивает свои квадратные метры. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете в судебном порядке признать ее утратившей право пользования квартирой, тем более что у нее есть жилое помещение в собственности.