Маму сбила машина водитель виноват что делать.

• г. Балашиха

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Олег! Нужно вызвать полицию для установления обстоятельств ДТП и виновного лица, маму необходимо освидетельствовать на наличие телесных повреждений. В зависимости от тяжести телесных повреждений будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела либо об отказе.

Вызвать сотрудников ДПС на место

После этого в зависимости от тяжести повреждений будет решаться вопрос о ответственности водителя но от возмещения ущерба он вряд ли будет освобожден