Шансы второго сына на получение своей доли при прописке и приватизации квартиры братом

• г. Москва

К матери в квартиру прописался один из сыновей, и он приватизировал квартиру только на себя. После смерти матери второй сын, который тоже рассчитывал на наследство, узнал о прописке и приватизации квартиры на брата. Есть ли шансы у второго сына получить свою долю?

Первый сын накануне смерти матери еще и все материны деньги с книжки снял и забрал себе.

Ответы на вопрос (2):

Если есть основания оспорить результаты приватизации, то можно повлиять на ситуацию. Обратитесь очно к своим юристам.

Для оспаривания нужны основания. У Вас они есть?