Проблема с несоблюдением правил найма - что делать, если соседка сдала комнату мигрантам без договора найма и уехала без контактов

• г. Тольятти

Купили с мужем комнату в общежитии, соседку не видели, когда переехали, оказалось, что она сдала комнату мигрантам без договора найма и не прописывала их, а сама уехала и номера телефона ее нет, комната неприватизирована, соседи постоянно шумят, громко говорят, за собой не убирают, куда можно обратиться чтобы исправить ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

вы можете обратиться к её наймодателю. и при условии нарушений правил пользования жилым помещением, квартиру у неё могут отобрать.

так же обратитесь в миграционную службу, чтобы произвели проверку иностранных лиц