Неприятная ситуация на работе - клиент с агрессивным поведением угрожает сотрудникам. Какие действия следует предпринять?

• г. Санкт-Петербург

На работе возникла не приятная ситуация, клиет сдававший телефон в ремон был в неадекватнос состоянии. Ругался оскорблямл меня и мох коллег выхватил печать поставил на бланк на эти действия я выхватила у него бумаги порвала и выбросила в урну, после чего он схватил меня за руку я вырвала руку и он пошло на меня с явным желанием ударить! Что можно предпринять по этому факту, в салоне ведется видео наблюдение но не пишет звук! Не хочется оставлять это без наказанным, подскажите как правильно поступить. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

обратится в суд с гражданским иском или заявление в полицию по оскораблениям

Екатерина, доброй ночи! Спешу Вас огорчить, но скорее всего Вы ничего с ним сделать не сможете.Увы. За оскорбление в суд с привлечением свидетелей.