ОБЭП проверяет незаконное использование денежных средств в бюджетной организации - как защититься и строить ответы на допросе

• г. Железногорск-Илимский

Работаю заместителем директора в бюджетной организации (дом-престарелых) директор в течениии всего периода работы приказам устанавливала мне стимулирующие выплаты в крупных размерах. Директор уволилась. В период с июля по ноябрь я ичполняла обязанности директора. При назначении на должность нового директора в период перердачи дел с проверкой зашел ОБЭП. причина незаконное использование денежных средст. Предполагают, что я своей зар. платой делилась с бывшим директором, а когда она уволилиаь и я приказом устанавливала стимулирующие надбавки др.сотрудникам, то они в свою очередь со мной делилилсь. Как быть. Как строить ответы на допросе.

Ответы на вопрос (1):

Это тот случай.когда нужно говорить правду и только правду.вам нет смысла покрыватьбывшего директора