Отсутствие правоустанавливающих документов на квартиру в иске на права собственности - что делать?

• г. Москва

С мужем мы в браке приобрели квартиру, он записал её на себя, документы спрятал.

А в иске на права собственности доли на совместно нажитое имущество мне необходимо приложить правоустанавливающие документы на квартиру а у меня их нет, что уважаемые судьи можете посоветовать.

Ответы на вопрос (2):

Документом, подтверждающим наличие квартиры и право собственности на неё, для суда может послужить и выписка из Единого госреестра зарегистрированных прав на недвижимость (ЕГРЮЛ). Для этого необходимо обратиться в любое подразделение федеральной регистрационной службы (бывшая Мосрегистрация) и заполнить соответствующее заявление по установленной форме.

С уважением