Нельзя ли как-то разделить наследство на части таким образом:

• г. Санкт-Петербург

В суд подан иск о выделении доли наследства. Нет проблем с определением размера доли: ровно половина. Суд очень затягивается.

Часть 1, Часть 2, Часть_которую_ещё_не_поделили?

Здесь "Часть 1" и "Часть 2" - примерно равные части наследства.

"Часть_которую_ещё_не_поделили" - предмет последующих судебных разбирательств.

Ответы на вопрос (1):

Процессульно этого сделать нельзя