Где обратиться для налогообложения - в Краснодаре или Тверской области? И как получить 13 процентов налогового вычета?

• г. Бологое

Я постоянно зарегистрирован в Краснодаре. Предприятие в котором работаю также находится в Краснодаре. Купил дом в Тверской области. Имею временную регистрацию по месту пребывания в Тверской области.

В какую налоговую мне обращаться - в Краснодаре или в Тверской области?

Где я могу получить 13 процентов налогового вычета?

Ответы на вопрос (2):

В Краснодаре.

Документы отправляете в налоговую инспекцию по месту постоянной регистрации - в Краснодар. Это можно сделать по почте, ценным письмом с описью вложения.