У меня оклад по трудовой 8 т.р., а на руки я получаю 15 т. р.,если я поеду в декрет, то сколько мне выплатят?

• г. Челябинск

У меня оклад по трудовой 8 т.р., а на руки я получаю 15 т. р.,если я поиду в декрет, то сколько мне выплатят?

Ответы на вопрос (1):

Галина

все что рассчитывается от заработной платы. все выплаты - только из расчета официальной заработной платы.