Нарушение условий аукциона - крупная фирма заняла первое место вместо малого предпринимателя

• г. Кисловодск

После проведения аукциона мы заняли первое место, через 2 рабочих дня мы зашли на площадку и увидели что выставлен контракт для заключения с другой фирмой, в 18:00 того же дня на площадке выставили протоколы. Мативируя тем что не соответствуем по второй части заявки, не являемся малым предпринимателем.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Действия (бездействие) организатора торгов, оператора электронной площадки, конкурсной или аукционной комиссии могут быть обжалованы лицом, права или законные интересы которого могут быть ущемлены или нарушены в результате нарушения порядка организации и проведения торгов. Изучение ситуации позволит сделать вывод о целесообразности и возможности обжалования.