Как продать долю в 5-ти комнатной квартире, принадлежащую несовершеннолетнему, когда его мать отказывается письменно согласиться на продажу и не может посетить опекунский совет из-за очер

• г. Рыбинск

У меня есть доля в 5-ти комн. Квартире, я хочу ее продать. Проблема в том, что другая доля в этой же квартире принадлежит несовершеннолетнему. От покупки моей доли его мама отказалась письменно. Но идти со мной в опекунский совет для разрешения на продажу отказывается в виду занятости, поскольку там очень большие очереди. Каким образом я могу на нее повлиять, мне необходимо продать свою долю?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

Ваша обязанность по извещению другого сособственника о продаже доли третьему лицу исполнена, поэтому вы можете продавать ее на указанных условиях. Каких-либо дополнительных разрешений и согласований для совершения сделки вам не требуется.