Экспертиза спецификации.

• г. Павлово

Реальнй ущерб при дтп-это заключнеие независимой экспертизы или спецификация востановительного ремонта на станции ремонта?

Ответы на вопрос (1):

Заключение эксперта об оценке ущерба дает ответ относительно объема стоимости восстановительного ремонта автомашины (с учтом и без амортизационного износа).

Реальный же ущерб - это документально подтвержденные расходы, которые Вы понесли реально отремонтировав машину. При этом сумма может быть существенно больше, определенной экспертом.

Также к реальному ущербу относится утрата товарной стоимости для машин не старше 5 лет - размер УТС определяется экспертом.