Правильное оформление договора аренды при подписи технического директора по доверенности, выданной генеральным директором - вопросы и советы.

• г. Барнаул

Как будет правильней оформить договор аренды, если подписывать его будет технический директор по доверенности, выданной генеральным директором. Кого писать в шапке ген. директора, действующего на основании Устава, а в низу подпись технического и слово по доверенности или сразу в шапке в лице технического дир. действующего на основании доверенности? Спасибо.

Мария Барнаул.

Ответы на вопрос (2):

Мария

в наименовании сторон указываете не гендиректора а представителя действующего по доверенности организации (стороны). Гендиректор подписывает доверенность от лица организации а не себя лично

ООО "________" в лице технического директора Иванова И.И, действующего на основании доверенности № от