Правомочен ли договор дарения на квартиру в совместной собственности у родителей, если один из собственников сделал доверенность на представление интересов на другого собственника?

• г. Батайск

Квартира в совместной собственности у родителей.

Скажите пожалуйста правомочен ли договор дарения на квартиру сыну, если один из собственников (отец) сделал нотариально заверенную доверенность на представление его интересов в юстиции (сдачу, получение, регистрацию документов) на маму позже по дате, чем сам договор дарения?

Ответы на вопрос (2):

Если на сдачу на регистрацию, регистрацию и получение то да.

Здравствуйте! если отец подписал договор собственноручно, то все нормально!