Если дом дарственно оформлен на несовершеннолетнего, могут ли дом выставить на торги.

• г. Камышин

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Оля! Поясните, можно в личные сообщения, в связи с чем дом может быть выставлен на торги, я Вас проконсультирую (консультация бесплатная).

Оля, исключено. Только если сделка (договор дарения) будут признаны судом недействительным.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.