Поставлена недоработка и потери в зарплате - право начальства не обеспечивать работой в бюджетной организации?

• г. Иркутск

Мне начальник ставит недоработку, я не прошу отгульные, у меня не было до этого переработки. Может ли она не доставлять мне часы, то что поставила отработала, а оказывается недоработала, целых 40 часов, много теряю в зарплате. Вопрос может ли вообще начальство не обеспечивать работой? Бюджетная организация, работа сменная..

Ответы на вопрос (1):

Если работодатель не обеспечивает работой работника, он нарушает право на труд, таким образом, либо сокращают штат, либо дают работу.

У меня вопрос-как в вашем случае считаются недороботки?