Обжалование решения суда о разводе бывшей женой - возможно ли, если в июле был заключен новый брак?

• г. Тольятти

Может ли обжаловать решение суда о разводе бывшая жена? Если развод был в мае, а в июле был заключен брак с новой женой? Бывшая жена получила решение сюда только в ноябре.

Ответы на вопрос (2):

Решение суда может быть обжаловано в течение месяца с момента его изготовления в окончательной форме. Если сроки пропущены по уважительной причине, то они могут быть восстановлены судом, поэтому, чисто теоретически, бывшая супруга может оспорить решение суда.